Навка прокомментировала подаренные Пескову часы

«Я - олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок», - сказала Навка. При этом она подчеркнула, что цена часов, называвшаяся блогерами, не соответствует действительности.

Навка также выразила удивление в связи с тем, что подарок стал предметом обсуждения в интернете. «Почему… олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу - нет?» - заметила она.

Ранее ряд блогеров обратили внимание на часы Пескова Richard Mille, в которых он появился на свадьбе. По словам оппозиционера Алексея Навального, сотрудники Фонда борьбы с коррупцией выяснили, что речь идет о модели RM 52−01 стоимостью 620 тысяч долларов (38 миллионов рублей).

Сам Песков в интервью «Эху Москвы» заявил, что часы были подарены ему на свадьбу будущей женой. При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что сам он себе позволить такие часы не может.

В субботу, 1 августа, Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова. Церемония состоялась в Сочи в самом престижном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Как ожидается, торжества будут длиться два дня.







Сегодня: Суббота, 12 Апреля

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




>> Баталина: пенсионный возраст в России будет увеличен, но постепенно

>> Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с праздником Ураза-байрам

>> Зажмите носы на многие годы